Браво, «Рубин»! Четыре победы подряд, и мы выходим в следующий тур!

Если по порядку, то напряжение и волнение на трибунах все росло! Четвертая игра в серии с #ТХК, город #Тверь.

Четвертая игра… тяжело… Наверное, тяжело и тем, и другим. В первом периоде явно играли 50/50. По одному удалению, которые не привели ни к какой реализации. Одинаково несколько опасных и порой глупых моментов у тех и у других ворот, которые опять же закончились ничем. И по одной шайбе в каждых воротах. В самом начале периода «размочили» гости. А на последней минуте #Рыбницкий с паса #Варфоломеев‘а положил шайбу в ворота гостей.

Тяжело… грубят… после свистка даже попытались подраться — разняли!) Пошли отдыхать.

Второй период. Чуть легче. Запомнился трибунам непонятным удалением нашего игрока за грубость, и моментами десятью, где соперников надо было удалять — о чем болельщики громогласно сообщали судьям!)))

Да немного быстрее и агрессивнее, в хорошем понимании, играли наши ребята. Уже явное преимущество игры было за Рубином! Мы уверенно владели шайбой большую часть периода, технично ее забирали, атаковали ворота соперника, красиво разыгрывали, но счет на табло не изменился.

Третий период: череда удалений у соперников, которые их и погубили! За подножку, за задержку клюшкой… За задержку руками, которое за 5 минут до конца реализовал #Варфоломеев с передачи #Ложкин‘а и Рыбницкого! Победная шайба в воротах гостей! Каждое удаление мы владели шайбой, стояли в зоне соперника намертво, но шайба никак не шла, надо отдать должное вратарю из Твери — просто молодец, хорошо стоял! В последнем большинстве наши аккуратно, но при этом резко передавали друг другу шайбу, совершали обманные маневры, просто с разных сторон атаковали ворота, и в итоге удалось! Трибуны взорвались, мы считали вслух последние минуты! Болельщики подняли плакаты, которые, наверно, с любовью рисовали!

Один шикарный шаг на пути к Братине сделан! Серия игр: 4:0 !!! Четыре волевые победы подряд! Соперник, который зашел выше в турнирной таблице в плей-офф повержен! Спасибо им за достойную игру, спасибо #Рубин за победу!