16-летние тюменские хоккеисты проиграли с минимальным счетом

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся второй матч между «Тюменского легионом 2005» и командой «Югра-ЮКИОР 2005» из Ханты-Мансийска в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Во вчерашней встрече гости одержали убедительную победу со счетом 7:0.

Сегодня тюменцы выглядели на льду куда лучше.

На 4-й минуте «легионер» Богдан Пичугин открыл счет. Правда, после этого в ворота хозяев площадки влетели сразу три шайбы.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами. Так, на 34-й минуте тюменец Егор Буров сократил разрыв в счете в момент, когда его команда играла в меньшинстве. Но тут же ханты-мансийцам удалось реализовать большинство.

А в третьем периоде был забит всего один гол – на 50-й минуте Вадим Белов забросил третью шайбу «Тюменского легиона», но на большее тюменцев уже не хватило – 3:4 (1:3, 1:1, 1:0).