«Тюменский легион 2004» ушел от «сухого» поражения на последней минуте

В спорткомплексе «Прогресс» завершилась вторая игра местного «Тюменского легиона 2004» с командой «Югра-ЮКИОР 2004» из Ханты-Мансийска в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Напомним, в первом матче вчера команды из Югры победила со счетом 6:1.

Сегодня в первом периоде встречи гости забросили в ворота «легионеров» две безответные шайбы.

Во второй двадцатиминутке в воротах побывали всего одна шайба – отличились ханты-мансийцы.

В третьем периоде за три минуты в ворота тюменцев влетели три шайбы и голкипер Иван Казанцев был заменен на Егора Куварзина. Но и это не стало панацеей, гости до финальной сирены забили еще один гол. От «сухого» поражения «легионеров» на 60-й минуте спас точный бросок Роберта Ильичева – 1:7 (0:2, 0:1, 1:4).

Таким образом, в сумме двух игр тюменская команда проиграла с общим счетом 2:13.