10-летние хоккеисты «Югры» провели первые два матча в тюменском турнире

В тюменском спорткомплексе «Партиком» стартовал турнир, посвященный Дню Великой Победы среди хоккеистов 2011 года рождения.

Команда «Югра» из Ханты-Мансийска в рамках турнира сегодня сыграла два матча.

Первыми соперниками 10-летних ханты-мансийских хоккеистов стали из сверстники из «Тюменского легиона».

Матч начался атаками хозяев площадки, и уже к первому перерыву на табло горели цифры 4:0. Второй период оказался «сухим» — обе команды сохранили свои ворота в неприкосновенности. В третьем периоде в ворота гостей влетело еще три шайбы. Матч завершился со счетом 7:0 (4:0, 0:0, 3:0).

Во второй сегодняшней игре «Югре» противостояли «Ангелы Сибири» из Тобольска.

В первом периоде ханты-мансийцы три раза огорчили вратаря соперника, оставив свои ворота нетронутыми. Второй период игры прошел в более напряженной борьбе. «Югре» удалось забросить две шайбы, на что 10-летние тоболяки ответили тремя точными бросками. В третьем периоде команды забили по одному голу – 6:4 (3:0, 2:3, 1:1).