Юным тюменцам не удалось взять реванш у гостей из Екатеринбурга

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся второй матч между «Тюменским легионом 2007» и командой «СКА-Юность 2007» из Екатеринбурга в рамках первенства России по хоккею в зоне Урал-Западная Сибирь.

Напомним, во вчерашней игре победу одержали екатеринбургские армейцы – 4:1.

В первые пять минут первого периода в ворота тюменской команды влетели две шайбы. Но вскоре хозяевам площадки удалось отыграть одну из них. На 7-й минуте отличился Владислав Сопов. На 13-й минуте гости восстановили разрыв в счете в два гола.

На исходе второй минуты второй двадцатиминутки «легионеры» вновь сократили отставание до минимума – гол на счету Арсения Лопатина. На 28-й минуте гости отличились в четвертый раз. Но спустя минуту Даниил Петелин забросил шайбу в ворота юных армейцев и оставил свою команду в игре. На 37-й минуте вновь отметились заброшенной шайбой екатеринбуржцы.

Шестая шайба оказалась в воротах «Тюменского легиона» на 44-й минуте. Через две минуты гости забросили седьмую шайбу и практически решили судьбу встречи. После этого гости отличились еще три раза — 3:10 (1:3, 2:2, 0:5).