Денис Ячменев: «Установка есть только на победу»

После вчерашней победы во втором матче четвертьфинальной серии против тольяттинской «Лады» (4:3) главный тренер тюменского «Рубина» Денис Ячменев поделился впечатлениями об игре.

«Отличается только счет. В прошедшей встрече хоккей был примерно тот же, что и накануне. В начале мы снова проспали в некоторых моментах. Не скажу, что в чем-то уступили по игре в первом периоде, но пришлось снова исправлять ситуацию. Ребята молодцы. Проявили характер и заслуженно победили.

Установка есть только на победу. А там, как игра будет складываться. Неважно, кто первый забивает. Главное — не опускать руки и не сбавлять в напоре», — приводит слова наставника тюменской дружины издание «Тюменская арена».

Напомним, общий счет в серии 2:0 в пользу «Рубина».

Третий матч серии состоится во вторник, 15 марта, в Тольятти. Начало встречи – в 20:00 по тюменскому времени (18:00 по Москве).