Юные тюменские хоккеисты взяли реванш у «Трактора»

В спорткомплексе «Прогресс» в Тюмени состоялся второй матч между командами «Тюменский легион» и «Трактор» (Челябинск) в рамках первенства зоны Западная Сибирь-Урал среди юношей 2007 года рождения.

Напомним, во вчерашней встрече гости одержали победу со счетом 4:2.

Сегодня на 5-й минуте игры счет открыли челябинцы. Но на последней секунде первого периода тюменцам удалось отыграться. Шайбу забросил Антон Денисов.

На 24-й минуте «Трактор» вновь вышел вперед. Спустя четыре минуты Артем Тарасов еще раз восстановил равновесие в счете. А на 36-й минуте после точного броска Никиты Ожгибецева тюменцы впервые в матче вышли вперед.

В третьем периоде командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, и таким образом, «легионеры» взяли реванш у соперника за вчерашнее поражение — 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).