Юные «легионеры» проиграли в овертайме

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч между командами «Тюменский легион 2008» и «Молот 2008» из Перми в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь. Наш сайт вел прямую трансляцию встречи.

Первая игра между этими командами вчера завершилась со счетом 2:5.

Сегодня уже в первом периоде тюменцы смогли отличиться дважды. По шайбе на свой счет записали Батраз Алборов и Тимофей Уфимцев. Гостям вскоре удалось отквитать одну из пропущенных шайб.

Во втором периоде пермяки сравняли счет в матче.

Третий период игры также не выявил победителя – команды отличились по разу – 3:3. Очередную шайбу в ворота гостей забросил Артем Григорьев.

В овертайме удача улыбнулась «Молоту», и команда из Перми увезла из Тюмени четыре очка – 3:4 (2:1, 0:1, 1:1, 0:1ОТ).

Следующие свои матчи «Тюменский легион 2008» проведет у себя дома 20 и 21 февраля против команды «Кедр 2008» из Новоуральска.