«Тюменский легион 2008» проиграл у себя дома «Молоту»

Сегодня в Тюмени состоялся матч между командами «Тюменский легион» и «Молот» из Перми в рамках первенства России по хоккею среди игроков 2008 года рождения в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь. Игра транслировалась на нашем сайте.

На первой и последней минутах первого периода гости дважды огорчили голкипера «легионеров» Ивана Масленникова.

Но уже в самом начале второй двадцатиминутки тюменец Дмитрий Мартьянов отквитал одну из шайб. Но три минуты спустя гости восстановили разницу в счете в две шайбы, а еще через несколько минут увеличили ее до трех шайб. На 34-й минуте игрок хозяев площадки Батраз Алборов забил очередную шайбу в ворота пермяков, но вскоре «Молот» сумел отличиться еще раз.

В третьем периоде вратари команд смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности – 2:5 (0:2, 2:3, 0:0).

Очередная игра между этими же соперниками состоится завтра, 7 февраля.