Юные «легионеры» проиграли гостям из Екатеринбурга

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч между командами «Тюменский легион» и «Автомобилист Спартаковец» (Екатеринбург) в рамках первенства России по хоккею среди юношей 2007 года рождения в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

На пятой минуте первого периода счет в матче открыли тюменцы. Шайбу на свой счет записал Андрей Кокорин.

После этого в ворота хозяев площадки влетело девять шайб. Только на предпоследней минуте игры «легионерам» удалось немного сократить разрыв в счете. Гол в пустые ворота команды из Екатеринбурга забил Никита Ложкин.

Но до финальной сирены гостям удалось забросить еще одну шайбу — 2:10 (1:2, 0:3, 1:5).

Второй матч между этими же командами состоится завтра, 17 апреля, в Тюмени. Игра начнется в 10:00 по тюменскому времени (8:00 по Москве). Смотрите прямую трансляцию встречи на нашем сайте.