«Югра» упустила победу в матче с «Ладой»

Сегодня, 25 октября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Тольятти «Югра» из Ханты-Мансийска встречалась с местной «Ладой».

Гости открыли счет уже через минуту после начала поединка. Забросил Павел Варфоломеев, которому ассистировали Лапенков и Горбунов. Примерно через 5 минут шайбой отметился сам Евгений Лапенков, а помог ему Варфоломеев.

Со счетом 0:2 завершился первый период. И болельщикам «Югры» казалось, что все складывается хорошо. Однако, второй матчевый отрезок остался полностью за хозяевами. Тольяттинцы не только сравняли счет, но и вышли вперед – 3:2.

В начале третьего периода «Лада» получила увеличила разрыв еще на шайбу. Лишь за 3 секунды до финальной сирены Лапенков оформил дубль, поразив ворота соперника – 4:3 итоговый счет матча.