«Югра» сильно проиграла «Сибири» в гостях: видеокадры

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся поединок между ханты-мансийской «Югрой» и «Сибирью» из Новосибирска. Югорчане играли в гостях у сибиряков.

Не прошло и минуты с начала матча, как Сергей Шумаков из «Сибири» при поддержке Максима Шалунова открыл счет. Он поразил ворота «Югры» на 34-й секунде матча. Затем последовала еще одна шайба, и период закончился преимуществом «Сибири» 2:0.

Вначале второго игрового отрезка Виталий Шулаков при ассистировании Валентенко и Павла Медведева сократил разрыв до 2:1. Однако, это стало единственной шайбой югорчан за игру. За этот период «Югра» получила две шайбы в свои ворота, а в последнем матчевом отрезке еще три. Итог игры: 7:1.

А форвард «Сибири» Алексей Скабелка выполнил достижение «хет-трик Горди Хоу». Он подрался с Александром Акмальдиновым, записал на свой счет голевую передачу и забросил первую шайбу в составе команды КХЛ.