«Югра» проигрывает третий раз подряд

Команда Континентальной хоккейной лиги снова проиграла дома и снова с тем же счетом, что и матч до этого.

На этот раз с минимальным преимуществом югорчан обыграла команда «Динамо» из Москвы – 0:1.

В начале первого периода хоккеисты обменялись атаками. Затем «Югра» некоторое время провела в обороне без возможности выйти в зону соперника. На 4-й минуте гости получили большинство, но ничего соорудить не смогли. К середине первого периода казалось, что игра несколько потеряла остроту. Однако Максим Карпов из «Динамо» встревожил зрителей первой и единственной шайбой. Под конец матчевого отрезка «Югра» получила ситуацию 5 на 3, но не забила.

Затем в середине второго периода Югра подарила большинство сопернику, но тоже безрезультатно. Много времени команды играли в средней зоне без острых моментов. Под конец матча было несколько острых атак без завершения.