Ярковский «Юность» — в четверке лучших

В выходные  в СК «Юность» проходили  финальные матчи Чемпионата Тюменской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд. Как мы уже сообщали, за 1-2 места играли команды из Тобольска и Ялуторовска.

Ярковский «Сибиряк» — по сути, сборная района, впервые оказавшись на таком уровне, играл в финале за 3-4 места с командой Тюменского района из Горьковки.

Итог первого периода — 1:4. Во втором периоде наши смогли еще дважды отличиться, правда, соперник забил три гола — 3:7 не в пользу ярковчан. В третьем периоде наши игру переломили и владели инициативой до конца матча, забив при этом две безответные шайбы.

Итог финала 5:7 (1:4, 2:3, 2:0) в пользу тюменцев. У «Сибиряк» — почетное четвертое место. Отметим, что Ярковский район, единственный сельский район, представленный в финале. Молодцы!