Вторую игру на турнире Морозова «Тюменский Легион-2006» провел вничью

Сегодня, 23 августа, «Тюменский Легион-2006» провел свою вторую игру в рамках турнира памяти Вадима Морозова, который проходит в Новокузнецке. Противостояние с питерской командой «СКА-Стрельна-2006» завершилось вничью – 1:1. Во втором периоде питерцы открыли счет, но тюменцы через несколько минут им парировали. После обмена шайбами во втором периоде до конца матча больше голов не было. Обе команды заработали по 1 очку. На данный момент тюменская команда занимает вторую строчку турнирной таблицы.

Автором единственного гола «Тюменского Легиона» стал капитан команды Никита Бураков №72, ему ассистировал Данила Меньшиков №87. Лучшим игроком матча в тюменской команде признан Никита Бураков.

Вчера «Тюменский Легион-2006» одолел хозяев турнира «Металлург-2006» со счетом 5:3.