«Тюменский Легион-2006» успешно стартовал на турнире в Новокузнецке

Успешно начал свое выступление на турнире памяти Вадима Морозова в Новокузнецке «Тюменский Легион-2006».

Сегодняшний матч с хозяевами турнира «Металлургом-2006» закончился уверенной победой тюменцев – 3:5. На протяжении всей игры хоккеисты «Тюменского Легиона» демонстрировали, что они сильнее.
Первый период закончился со счетом 1:2, ведут тюменцы. Во втором периоде хозяевам удалось забросить еще одну шайбу, однако они получили две в ответ – 2:4. И в третьем периоде соперники обменялись голами – 3:5.
Со стороны «Тюменского Легиона» голами отметились: Егор Скутин, Никита Бураков, Александр Филлипов, Данил Меньшиков и Кирилл Щеколдин.

Лучшим игроком в матче у «Тюменского Легиона» признан вратарь Владимир Сальников №41.