Второй поединок с «Юрматы-СКА» тюменский «Рубин» проиграл

В рамках Первенства России среди команд второй группы хоккеистов 2001 года рождения тюменский «Рубин» провел второй матч с командой «Юрматы-СКА» из Салавата (Башкирия).

В этом поединке башкирский спортивный коллектив, который выступал дома на площадке СКК «Салават», взял реванш со счетом 6:1 за предыдущий крупный проигрыш (4:9) тюменской дружине.

Единственную шайбу «Рубину» принес Высоцкий Евгений с передачи Еренчинова Романа на 20-й минуте матча, закрыл первый период вничью – 1:1.

Однако далее забивала только команда соперника. И что примечательно из 5 последовавших после первого периода шайб, 4 были заброшены, когда тюменцы играли в меньшинстве — 6:1, победа хозяев площадки.