«Рубин-2001» победил в Башкирии

В рамках Первенства России среди команд хоккеистов 2001 года рождения (вторая группа) прошел матч между спортивными коллективами «Юрматы-СКА» из Салавата и тюменским «Рубином».

Тюменская дружина одержала верх над соперником со счетом 4:9. Первыми счет открыли «рубиновцы». Андрей Кряжев оформил дубль, забросив на 14 и 18 минутах. Затем последовала шайба Данила Кузяева – 0:3, с таким счетом закончился первый период.

Во втором периоде хозяева начали отвечать заброшенными шайбами и реализовали момент в равенстве, а затем в большинстве. Тюменцы ответили также двумя голами, которые оформили Егор Копытов и Иван Стрельников – 2:5.

В последнем матчевом отрезке хозяева снова повторили результат предыдущего периода, забросив шайбу в равенстве и затем в большинстве. На это тюменская дружина ответила голами в исполнении Копытова и Стрельникова, которые получили по дублю, и плюс еще дубль оформил Еренчинов Роман – 4:9.