Великолепный камбэк от «легионеров»

В Красноярске завершился второй из спаренных матчей между «Красноярскими рысями» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

В первой игре вчера тюменская команда победила со счетом 7:2.

Сегодня первый гол был забит лишь на 34-й минуте встречи. Хозяева площадки открыли счет. Свое преимущество красноярцы удвоили спустя всего лишь 20 секунд. Тюменцам удалось отквитать одну из пропущенных шайб на 35-й минуте. Отличился Егор Шахматов.

В начале третьей двадцатиминутки в течение двух минут «легионерам» удалось забросить в ворота «рысей» сразу три шайбы. На 45-й минуте гол на свой счет записал Евгений Бобылев. Через минуту Роман Киндышев вывел свою команду вперед, спустя еще минуту Иван Меледин довел преимущество гостей до двух шайб. Точку в этом матче поставил Александр Зяблов на 56-й минуте – 2:5 (0:0, 2:1, 0:4).

Следующий свой матч в рамках регулярного чемпионата МХЛ «Тюменский легион» проведет в среду, 29 ноября, в Новокузнецке против «Кузнецких медведей». Начало игры – в 15:00 по тюменскому времени.