Иван Меледин: «Показали характер»

Накануне «Тюменский легион» второй раз подряд в гостях переиграл «Красноярских рысей». В этот раз со счетом 5:2.

Иван Меледин стал автором четвертой шайбы в ворота «Рысей». После матча защитник поделился мыслями и впечатлениями:

«Мы понимали, что соперник подготовился после вчерашнего матча. Наверняка, они получили установку играть только на победу.

В первом периоде мы создавали много опасных моментов, но хотели довести моменты до верного завершения, из-за этого мало бросали по воротам соперника. Две пропущенные шайбы, конечно, не остались незамеченными в психологическом плане. И мы вышли на третий период заряженные. Показали характер и волю к победе!»