Ведя в счете, «Тюменский Легион-2003» не смог удержать победу

Вчера, 24 декабря, в Тюмени в СК «Прогресс» прошел матч между командами хоккеистов 2003 года рождения, встреча прошла в рамках Первенства России группы «Сильнейшие».

«Тюменский Легион» уступил гостям из Орска, команде «ДЮСШ-4 Южный Урал» — 4:5.

К 23-й минуте тюменцы вели 3:0. Шайбы команде принести Алипов Даниил с подачи Кучукова Айрата, Намруев Данил, получивший передачу от Крикунова Владимира, и Шулежко Сергей, которому также помог Кучуков.

Однако затем последовала серия голов в тюменские ворота, которая свела на нет усилия наших хоккеистов и позволила гостям уйти вперед – 3:5.

Лишь на последней минуте игры Крикунов с передачи Есина Данила сократил отставание до минимума, но на перевод игры в овертайм «Тюменскому Легиону» уже не хватило времени.