Валерия Павлова отметилась шайбами в Нижнем Новгороде

Воспитанница тюменского хоккея Валерия Павлова начала новый сезон на мажорной ноте. Форвард сборной России, ныне выступающая за «Бирюсу» из Красноярска в спаренных матчах чемпионата Женской хоккейной лиги против «СКИФа» из Нижнего Новгорода была в ударе. Она  оформила хет-трик в первой игре и забросила победную шайбу во второй.

Именно Павлова создала солидный задел для победы гостей в первой встрече, в которой серебряный призер минувшего сезона был повержен со счетом 4:2. А во втором, куда более упорном матче, Валерия Павлова сказала свое решающее слово за пять минут до конца третьего периода. Это позволило гостям добиться победы с минимальным преимуществом 2:3.

В активе форварда уже 5 шайб. Рады за нашу воспитанницу!