В повторном матче команда ЮХЛ «Тюменский Легион» проиграла «Барысу»

«Тюменский Легион» в рамках Первенства Юниорской хоккейной лиги провел ответную встречу с «Барысом» из Астаны и заработал одно очно, сыграв в ничью в основное время, но уступив по буллитам – 3:4.

Гости открыли счет, после чего тюменцы оформили свои три шайбы, но в итоге закончили матч вничью. Причем последнюю шайбу, которая перевела игру в овертайм, тюменцы пропустили на 60-й минуте.

Со стороны «Тюменского Легиона» шайбы забросили Головин Александр, Смирнов Валентин и Лаптев Паве. Два очка за результативную передачу заработал герой предыдущего матча Степанов Иван. Также два ассистентских балла у Цибина Антона, также результативной передачей отметился Фролов Никита