«Тюменский Легион-2001» отыгрался за первый проигрыш «Южному Уралу»

В рамках второго матча команд хоккеистов 2001 года рождения, выступающих в Первенстве России группы «Сильнейшие» «Тюменский Легион» одержал победу над ДЮСШ-4 «Южный Урал» из Орска со счетом 5:1. Таким образом, тюменцы смогли взять реванш за проигрыш 18 февраля 0:1.

В первом периоде Ляпустин Данил с передачи Горшкова Ильи открыл счет в матче. Затем во втором периоде Жовнир Александр реализовал большинство, момент ему помогли создать Горышев Никита и Брютов Егор. Через 3 минуты гости отыграли одну шайбу, однако Самигуллин Руслан вернул преимущество в две шайбы тюменцам.

В начале третьего периода Барамбаев Данил реализовал передачу Брютова, увеличив разрыв. А на последней минуте игры эти же хоккеисты оформили пятую для Тюмени шайбу в пустые ворота соперника, только забивал на этот раз Брютов.