В Муравленко продолжается турнир по хоккею в валенках

В городе Муравленко проходит традиционный турнир по хоккею в валенках среди учащихся 6, 7 и 8 классов образовательных учреждений города, организованный в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

В первый игровой день, 21 марта, состоялось 6 игр. Матч между шестыми классами «Школы №2» и «Школы №5» закончился со счётом 4:0 в пользу пятой школы, а в игре между шестиклассниками третьей и четвертой школы победителем стала «Школа №4» со счетом 2:0.

Игра между семиклассниками второй и пятой школы завершилась со счетом 3:0 в пользу «Школы №5», а между третьей и четвертой со счетом 2:0 в пользу «Школы №4».

Среди учащихся восьмых классов в первый день также состоялось две игры. В первой игре учащиеся пятой школы одержали победу над командой «Школы №4» со счётом 4:0. Во второй игре между командами третьей и четвертой школ победителями стали учащиеся «Школы №4».

Во второй игровой день, 23 марта, первая игра между шестиклассниками «Школы №1» и «Школы №4» завершилась со счётом 1:0 в пользу четвертой школы. Во второй игре между шестыми классами «Школы №3» и «Школы №5» победу одержали учащиеся «Школы №5» со счётом 3:1.

В игре между командами седьмых классов первой и четвертой школ победителями стали ученики четвертой школы со счётом 1:0, а в поединке семиклассников из третьей и пятой школ со счетом 4:0 победа досталась хоккеистам «Школы №5».

Позднее между восьмыми классами «Школы №1» и «Школы №4» матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды четвертой школы. Восьмиклассники пятой школы со счётом 5:0 одержали победу над учениками «Школы №3».

Заметим, что эти соревнования «Газпромнефть-Муравленко» проводит в рамках проекта «Спорт во дворе», который в свою очередь является частью масштабной программы «Родные города».