Тюменский «Рубин» сыграл вничью с клубом КХЛ

22 марта состоялся товарищеский матч между хоккейными командами «Югра» (Ханты-Мансийск) и «Рубин» (Тюмень), не сумевшими попасть в плей-офф турниров, в которых эти команды выступают.

Против тюменцев играл молодой состав команды из более высшего дивизиона российского хоккея.

На 10-й минуте игры «Югра» открыла счет после точного броска Ивана Яценко. Долго счет на табло не менялся. И только за несколько минут до конца основного времени матча тюменцам удалось забить шайбу в ворота Бояршинова и сравнять счет – 1:1.

Но до конца третьей 20-минутки командам удалось еще по разу поразить ворота друг друга. «Рубин» смог отыграться всего за 16 секунд до финальной сирены.

Овертайм также не выявил победителя. В серии послематчевых штрафных бросков удачливее оказались югорчане – 3:2.