В матче команд МХЛ «Тюменский Легион» уступил дома команде «Авто»

Матч между «Тюменским Легионом» и «Авто» из Екатеринбурга, состоявшийся в Тюмени в рамках чемпионата МХЛ, начался без острых моментов. Некоторое время соперники присматривались друг к другу. А затем гости создали момент, и Дмитрий Левашов открыл счет, забросив с пятака.

Также на пятачке тюменцы прозевали Андрея Обидина, который опучил передачу с фланга и замкнул ее – 0:2, с отрывом в две шайбы закончили екатеринбуржцы первый период.

И еще две шайбы тюменцы пропустили во втором периоде. Отличились уральцы Александр Павленко и Максим Дубовик. Единственную шайбу престижа под конец игры забросил Александр Молофеев с подачи Камиля Мингазова. «Авто» был сильнее со счетом 1:4.