Тюменский «Рубин» снова превзошел «Звезду»

Сегодня, 14 января, тюменский «Рубин» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги провел второй матч первой в этом году выездной серии.

На этот раз тюменцы играли в Чехове с местной «Звездой». Встреча закончилась победой гостей со счетом — 1:3.

Первым забросил Виталий Каменев, для которого момент создали Потякин Михаил и Феклистов Андрей. Однако к перерыву хозяева отыгрались — 1:1.

Второй период прошел без шайб. А в третьем гости были точны дважды. В середине периода отличился Кузнецов Иван с ассистентами Антоновым Андреем и Зюзякиным Максимом.

А за 5 секунд до сирены Шмурыгин Кирилл забросил третью шайбу для тюменской команды в пустые ворота.

Таким образом, тюменцы не позволили сопернику отыграться за проигрыш в октябре, повторив тот же счет. С победой, «Рубин»!