«Тюменский Легион» вырвал победу у «Кузни» и стал лидером

За минуту с небольшим до финальной сирены решилась судьба последнего матча второго дня розыгрыша «Кубка Тюменского Легиона» между хозяевами площадки и новокузнецким «Металлургом».

Счет на 10-й минуте игры открыли гости — точный бросок на счету Степана Нохрина. Больше шайб в первом периоде не было и команды ушли на первый период при счете 1:0 в пользу «Металлурга».

В начале второго периода тюменцам удалось сравнять счет на табло — шайбу в ворота соперников забросил Данил Меньшиков.

Заключительный период должен был расставить все точки над «i». На 4-й минуте последней 15-минутки «легионеры» после точного броска Егора Скутина вышли вперед. Спустя 3 минуты гости сумели сравнять счет — шайбу забросил Гуревич. Но на предпоследней минуте основного времени игры тюменцам удалось вырвать победу — дубль оформил Данил Меньшиков.