«Тюменский Легион» уступил на выезде

Команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» начала первую выездную серию игр с поражения. Со счетом 3:4 тюменцы сегодня, 16 сентября, уступили альметьевскому «Спутнику».

Первый период прошел без шайб, а в начале второго альметьевцы оформили два быстрых гола. Сначала Бархаткин Алексей открыл счет, а затем, примерно через 20 секунд, разрыв увеличил Угаров Глеб.

Однако тюменцы не только смогли ликвидировать преимущество соперника, но и вырвались вперед. Шайбы оформили Александр Леваков при поддержке Ивана Степанова и Григория Воробьева; Максим Кирилов с ассистентами Андреем Тимофеевым и Александром Дзедаевым; а также Никита Радзивилюк с передачи Тимофея Филиппова.

Однако преимущество гости сохраняли не долго, примерно через 5 минут Андрей Смирнов из «Спутника» восстановил паритет – 3:3. Затем благодаря Родиону Ульчинскому хозяева повели в счете – 4:3. Эти цифры на табло до конца поединка не изменились.

Завтра, 17 сентября, «Тюменский Легион» попробует взять реванш.