«Тюменский Легион» упустил победу в матче с «Мамонтами Югры»

Обидным поражением для тюменцев завершился ответный матч команд Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» и «Мамонты Югры». 27 и 28 октября наши парни играли в гостях в Ханты-мансийске и оба раза не добились успеха. Вчера проиграли всухую – 0:4. А сегодня уступили по буллитам – 2:3 Б.

Особенно неприятно то, что сопернику сегодня потребовалось всего около 3-х оставшихся минут, чтобы нивелировать превосходство «Тюменского Легиона», которое нарабатывалось в течение всего матча.

Больше половины игры прошло без голов. Затем на 35-й минуте Павел Ушаков принес тюменцам первую шайбу, реализовав лишнего на площадке. Ему помогал Егор Брютов.

В начале третьего периода позиции тюменской дружины укрепил Андрей Тимофеев – 2:0! Но как позже оказалось, укрепил недостаточно. Все преимущество было потреяно за три последних минуты игры. На 57-й минуте «Мамонты Югры» только отрыли счет. А на 59-й догнали тюменскую команду – 2:2.

Игра завершилась буллитной серией, в которой выиграли хозяева – 3:2 Б.