«Тюменский Легион-2005» дома уступил «Трактору»

Сегодня, 28 октября, в рамках Первенства России среди хоккейных школ группы «Сильнейшие» в Тюмени на площадке Дворца спорта встречались команды хоккеистов 2005 года рождения «Тюменский Легион» и «Трактор» из Челябинска.

Хозяева уступили со счетом 3:6. К моменту, когда тюменцы забросили первую шайбу, в наших воротах она побывала уже дважды. У гостей отличились Телегин Никита и Самохвалов Мирон. Со стороны тюменской команды забросил Белов Вадим.

К концу второго периода счет был 2:5. Хоккеисты «Тюменского Легиона» реализовали большинство благодаря Азаматову Артуру, которому ассистировали Белов Вадим и Павлюков Артем. Хоккеист «Трактора» Низамеев Артемий оформил дубль, и еще шайбу принес Колояров Илья. Он же в третьем периоде тоже записал в статистику дубль. А у тюменской команде третью шайбу за матч принес Мусалимов Ростислав с передачи Кочеткова Александра. Итог игры – 3:6 в пользу гостей. Завтра состоится ответный матч.