«Тюменский Легион» проигрывает «Реактору», продолжая серию поражений

Состоялся выездной матч команды Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион». Встреча прошла с нижнекамским «Реактором». Череда проигрышей тюменской команды продолжилась, в гостях уступили – 0:2.

Первый период прошел без взятия ворот. Игрок «Тюменского Легиона» Иван Чешев заработал два удаления: сначала его наказали малым штрафом за задержку руками, а затем за атаку игрока, не владеющего шайбой.

На второй минуте следующего матчевого отрезка «Реактор» реализовал большинство и распечатал ворота тюменцев. А под конец игры «Тюменский Легион» пропустил еще одну шайбу. В итоге хозяева победили – 2:0. «Реактор» был настйчивее и сделал 69 бросков против 36 у тюменцев, а в створ попадали вообще почти в три раза чаще: 38 против 14.