Действующий чемпион ВХЛ «Нефтяник» проиграл «Торосу»: видеокадры голов

Альметьевский «Нефтяник», действующий обладатель главного трофея ВХЛ, Кубка Братины, проиграл на выезде, сообщает «Тюменская арена». Матч прошел в Нефтекамске с местным ХК «Торос», который является трехкратным чемпионом Высшей хоккейной лиги. Поединок завершился со счетом 1:5 в пользу хозяев.

Уже в первом периоде нефтекамцы забросили сопернику три шайбы и оторвались в счете. Голами отметились Артем Гордеев, Артем Пименов и Алексей Митрофанов.

Даниэль Насыбуллин из «Нефтяника» сумел распечатать ворота «Тороса» на 23-й минуте игры. Но шайба престижа – это максимум достижений чемпиона в этой игре. Так как дубль Сергея Емелина, оформленный в середине матча, окончательно погасил надежду «Нефтяника» на победу.