«Тюменский легион» проиграл в Ярославле

В Ярославле завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Локо-76» и «Тюменским легионом».

На 6-й минуте счет в игре открыли «легионеры». Отличился Кирилл Абрамов.

Во втором периоде хозяевам площадки удалось найти путь в ворота гостей, которые защищал Станислав Пылаев, и на 36-й минуте счет был уже 5:1 в пользу железнодорожников. За две минуты до второго перерыва тюменец Владислав Абрамов забросил вторую шайбу своей команды.

На 52-й минуте «легионерам» удалось сократить разрыв в счете до двух шайб. Гол на свой счет записал вновь Владислав Абрамов, оформивший дубль. Спустя полминуты в ворота гостей влетела шестая шайба, которая и установила окончательный результат встречи — 6:3 (0:1, 5:1, 1:1).

Следующая игра между этими же командами состоится завтра, 21 декабря, в Ярославле. Начало матча – в 21:00 по тюменскому времени (19:00 по Москве).