«Тюменский легион» проиграл в серии буллитов

Сегодня в Оренбурге состоялся второй матч между местными «Сарматами» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молоденой хоккейной лиги.

Напомним, во вчерашней игре этих соперников победу праздновали «Сарматы» — 1:0.

Счет в матче, как и вчера, открыли хозяева площадки. Произошло это на 9-й минуте первого периода. Но уже спустя три минуты тюменским хоккеистам удалось сравнять счет после точного броска Даниила Шамборского.

На 31-й минуте «Сарматы» забросили вторую шайбу в ворота гостей.

На 9-й минуте третьего периода «легионеры» вновь сравняли счет. Гол на счету Никиты Брютова. Основное время игры завершилось вничью – 2:2.

Овертайм также не выявил победителя и командам пришлось пробивать послематчевые штрафные броски, где Фортуна улыбнулась оренбуржцам — 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

Следующий свой матч «Тюменский легион» проведет в понедельник, 4 октября, в Тольятти против местной «Ладьи». Начало игры – в 18:00 по тюменскому времени (16:00 по Москве).