«Тюменский легион» проиграл в серии буллитов

Во Дворце спорта в Тюмени завершился второй из спаренных матчей между «Тюменским легионом» и «Кузнецкими медведями» из Новокузнецка в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Накануне в первом матче тюменцы уступили со счетом 0:3.

Счет в сегодняшней игре был открыт на 18-й минуте. Отличились гости.

Тюменцы ответили на пропущенную шайбу лишь на 44-й минуте. Гол на свой счет записал Владислав Быков.

Основное время встречи завершилось вничью – 1:1.

Овертайм также не выявил победителя и командам пришлось соревноваться в буллитах. В серии штрафных бросков счастье улыбнулось «медведям» — 1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:3).

Следующий свой матч в рамках регулярного чемпионата МХЛ «Тюменский легион» проведет во вторник, 7 ноября, в Екатеринбурге против местной команды «Авто». Начало игры – в 18:30 по тюменскому времени.