Алексей Осипов о поражении от «медведей»

Накануне в матче регулярного чемпионата МХЛ «Тюменский легион» у себя дома уступил со счетом 0:3 «Кузнецким медведям» из Новокузнецка.

Главный тренер тюменской команды Алексей Осипов на послематчевой пресс-конференции подвел итоги встречи:

«Первый период мы полностью проспали. Во втором периоде, считаю, имели преимущество, но те моменты, которые создали, не смогли реализовать. Допустили две ошибки, которые привели к взятию наших ворот. Соперник, конечно же, воспользовался этим.

Во втором периоде были в зоне соперника, нужно было забрасывать, но на табло ноль, а с нулем победить сложно.

В конце сняли вратаря и попытались шестым игроком зацепиться, но пропустили в пустые ворота. Обидно, конечно, такие игры проигрывать. Но завтра будем злее.

Ребятам в раздевалке сказали не вешать нос, готовимся к завтрашнему матчу».

Повторная игра между этими командами начнется сегодня в 17:00 по тюменскому времени.