«Тюменский легион» проиграл в Новосибирске

Сегодня в Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата МХЛ между местными «Сибирскими снайперами» и «Тюменским легионом».

Команды не смогли распечатать ворота друг друга в первом периоде и на перерыв ушли при счете 0:0.

Вторая двадцатиминутка игры оказалась очень результативной. Уже на второй минуте периода хозяева площадки вышли вперед в счете, на что тюменцы ответили на 30-й минуте – шайбу у гостей забросил Артем Васюков. Но почти сразу «снайперы» забили второй гол. А через пять минут еще один 3:1. На 36-й минуте «легионеры» отквитали одну из этих шайб после точного броска Михаила Сусликова. Но за две минуты до конца периода новосибирцам удалось отличиться еще раз – 4:2.

На четвертой минуте третьего периода матча Александр Мингалев забросил третью шайбу в ворота новосибирской команды и довел разницу в счете до минимальной. На большее команд в этой игре не хватило – 4:3 (0:0, 4:2, 0:1).

Следующий матч между этими же командами состоится завтра. Начало игры – в 11:00 по тюменскому времени.