16-летние «легионеры» разгромили соперников из Омска

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» завершился матч первенства России по хоккею среди игроков 2005 года рождения в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь. «Тюменский легион» принимал команду «СШОР им. Кожевникова» из Омска. Матч транслировался на нашем сайте.

Уже в первом периоде тюменцы забросили три безответные шайбы в ворота соперников. Дубль оформил Богдан Пичугин (4-я и 20-я минуты). Еще одна шайба в активе Александра Звонарева (13).

Во второй двадцатиминутке еще три шайбы влетели в ворота команды из Омска. В двух случаях «легионеры» воспользовались численным преимуществом. Под результативными бросками подписались Вячеслав Вингалов (33), Александр Плесовских (34) и Алексей Карташов (38).

В заключительном периоде команды забили по одному голу. На 48-й минуте гости реализовали штрафной бросок в ворота тюменцев, а две минуты спустя Егор Шахматов поставил точку в матче – 7:1 (3:0, 3:0, 1:1).

Следующая игра между этими командами состоится завтра в Тюмени. Наш сайт будет вести прямую трансляцию матча.