«Тюменский легион» проиграл в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде завершился очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местной «Чайкой» и «Тюменским легионом».

Первая шайба влетела в ворота «легионеров», которые защищал сегодня Станислав Пылаев, влетела на 14-й секунде. На седьмой минуте хозяева площадки реализовали численное преимущество. До перерыва нижегородцам удалось отличиться еще раз.

Во второй двадцатиминутке командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Уже на первой минуте третьего периода хозяева площадки забросили четвертую шайбу. И тут тюменцы отыграли одну из пропущенных шайб – на 48-й минуте отличился Жан Якуценя. Но минуту спустя нижегородцы забили пятый гол — 5:1 (3:0, 0:0, 2:1).

Следующий матч между этими же соперниками пройдет завтра, 17 декабря, в Нижнем Новгороде. Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени (17:00 по Москве).