«Тюменский Легион» проиграл ответный матч со «Стальными Лисами»

Сегодня, 18 ноября, команда «Тюменский Легион», выступающая в Молодежной хоккейной лиге пыталась взять реванш за вчерашний проигрыш «Стальным Лисам» в Магнитогорске – 6:4.

Но, к сожалению, этим надеждам не суждено было сбыться. Снова проигрыш – 6:3.

Стоит отметить, что некоторое время парням удавалось сохранять равновесие. Пропустив 2 шайбы в первой половине игры, тюменцы выкарапкались в ничейный счет 2:2, произошло это к 42-й минуте игры. Первую шайбу отыграл Сергей Арзамасцев с передачи Артема Пылаева, а вторую соорудил Артур Шетле с помощью Александра Молофеева и Никиты Пленкина.

Магнитогорцы снова вышли вперед, но Сергей Голоднюк с передачи Егора кунгурцева вернул равновесие – 3:3. Жаль, что эта шайба была для тюменцев последней в этом матче. За 13 оставшихся минут хозяева продемонстрировали преимущество, доведя счет до 6:3.