«Тюменский Легион» позволил сопернику забрать «сухую» победу

Вчера, 24 ноября, состоялась встреча между командами Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» и «Снежные Барсы» из Астаны.

Тюменцы играли дома. Первый период прошел без заброшенных шайб. Трижды гости играли в меньшинстве, но хозяева не забивали.

Первое взятие ворот произошло на 28-й минуте игры. Издалека бросил Артем Ананичев из команды «Барсов». Шайба угодила в конек голкипера и влетела в ворота.

Под конец периода гости реализовали еще две возможности. Причем один раз тюменский голкипер Николай Дремин отразил шайбу, она упала рядом с ним, но вратарь потерял ее из виду. Артем Бакушин подскочил и был точен на добивании. А за 4 минуты до сирены ворота «Тюменского Легиона» были взяты соперником еще раз — 0:4.