«Тюменский Легион» одержал победу в Усть-Каменогорске

Команда МХЛ «Тюменский Легион» провела вторую встречу с «Алтаем» из Усть-Каменогорска. Тюменцы в гостях взяли реванш со счетом 2:3 за проигрыш в первом матче (4:3).

Счет в матче открыл капитан тюменской команды Максим Кирилов, получив передачу от Дениса Игнатова. После броска хоккеиста шайба рикошетом влетела в ворота. К середине матча гости смогли сравнять счет, но Иван Степанов при поддержке Кирилова и Андрея Тимофеева снова вывел нашу команду вперед – 1:2. Хозяева смогли сравнять и завершить период с ничейным счетом.

Однако в третьем периоде тюменцам удалось забросить еще одну шайбу, а хозяева ответить не сумели. Со стороны «Тюменского Легиона» голом отметился Александр Головин.

До завершения чемпионата «Тюменскому Легиону» осталось завершить выездную серию двумя матчами со «Снежными Барсами» в Астане.