«Тюменский легион» одержал еще одну победу

В Тюмени завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между «Тюменским легионом» и командой «Красноярские рыси» из Красноярска.

Счет в матче открылся на 17-й минуте второго периода после точного броска тюменца Данилы Ганина.

Третья двадцатиминутка оказалась богатой на голы. На 50-й минуте Егор Егоров забросил вторую шайбу в ворота гостей, а спустя 40 секунд отличился уже Александр Лазарев. На 54-й минуте гости отквитали одну из пропущенных шайб. Но через еще четыре минуты Данила Ганин оформил дубль, в четвертый раз огорчив красноярцев, и установил окончательный результат встречи — 4:1 (0:0, 1:0, 3:1).

Следующий матч между этими же соперниками состоится в Тюмени завтра, 26 января. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.