«Тюменский легион» не смог удержать ничью

Сегодня в тюменском Дворце спорта местный «Тюменский легион» в очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги принимал казанский «Ирбис».

Счет в матче был открыт лишь во втором периоде, на 37-й минуте. Отличились гости.

На шестой минуте третьего периода тюменцы сравняли счет после точного броска Тимура Идиятуллина. Но удержать ничейный результат хозяевам площадки не удалось. На 57-й минуте казанцы забросили вторую шайбу, а на последней минуте основного времени поставили точку в игре — 1:3 (0:0, 0:1, 1:2).

Следующий матч между этими же соперниками состоится в Тюмени завтра, 3 декабря. Начало игры – в 13:00 по тюменскому времени (11:00 по Москве).