«Тюменский легион 2008» второй раз обыграл соперников из Екатеринбурга

Сегодня в Тюмени состоялся второй матч между местным «Тюменским легионом 2008» и «Факелом 2008» из Екатеринбурга в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Напомним, во вчерашней игре тюменцы победили со счетом 6:4.

В самом конце первого периода Иван Бусыгин забросил первую шайбу в ворота гостей.

Вторая шайба «легионеров» на счету Ивана Токарева – он отличился на 34-й минуте матча.

В третьем периоде хозяева площадки отличились еще один раз – на последних секундах игры гол в уже пустые ворота соперника забил Артем Григорьев.

Таким образом, матч завершился победой «Тюменского легиона 2008» со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).