«Тюменский легион 2007» проиграл гостям из Омска

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч первенства Урала и Западной Сибири среди хоккеистов 2007 года рождения между командами «Тюменский легион» и «Авангард» из Омска.

Несмотря на скоростную и открытую игру обеих команд, в первом периоде шайб заброшено не было.

Счет в матче открылся во второй двадцатиминутке. На 29-й минуте отличились гости. До второго перерыва шайба еще два раза побывала в воротах «Тюменского легиона», которые защищал Павел Казанцев.

В самом начале третьего периода «Авангард» забил четвертый гол в матче. А на 44-й минуте тюменец Егор Гусев с передачи Артема Тарасова сократил разрыв в счете. Этот гол стал последним в игре — 1:4 (0:0, 0:3, 1:1).

Следующий матч между этими же соперниками состоится завтра, 26 декабря. Начало игры – в 10:30 по тюменскому времени (8:30 по Москве).