«Тюменский Легион-2005» не выстоял против «Молота»

В прошедшие выходные, 16-17 декабря, команда хоккеистов 2005 года рождения «Тюменский Легион» в рамках Первенства России среди хоккейных школ группы «Сильнейшие» провела две встречи в гостях у пермского «Молота». К сожалению, добиться побед тюменцам не удалось.

В первом матче уступили со счетом 4:2. В середине игры первую шайбу для тюменцев принес Шукуров Руслан, получив передачу от Артура Азаматова. К тому моменту в воротах нашей команды шайба побывала уже трижды – 3:1. Затем Кочетков Александр, которому помогал Алексей Малышкин, сократил отставание до минимума – 3:2. Однако хозяева вернули себе преимущество в две шайбы и со счетом 4:2 завершили игру.

Во втором поединке победа была близка. К 52-й минуте тюменцы проигрывали 3:2, но Романенко Игнат, которому ассистировал Павлюков Артем, удачно реализовал большинство, позволив команде сравнять счет и уйти в овертайм. Однако успеха снова добились хозяева. Также по ходу матча отличились Садыков Тимур, которому забросить шайбу помог Романенко Игнат; и Мусалимов Ростислав, реализовавший свою попытку с передачи Кочеткова Александра.