«Тюменский Легион-2004» сыграл с «Трактором». 1:5 и 4:1

В гостях у челябинского «Трактора» «Тюменский Легион-2004» провел две игры. Поражение и победа с почти зеркальным результатом.

В субботу, 17 марта, в первом матче с челябинцами «легионеры» проиграли со счетом 1:5. Тюменец Артем Логинов сольно реализовал шайбу и размочил счет игры.

А вот в воскресной игре «Тюменский Легион-2004» одолел «Трактор» — 4:1, и повторил челябинский результат предыдущего дня по броскам в створ – 41 против 18.

Счет на второй минуте открыл Кирилл Санников с передачи Умара Марзаганова. Уже до конца первого периода тюменец Руслан Рафиков завершил передачу Владимира Еникеева, увеличив преимущество в счете до 2-х шайб.

В течении двух следующих игровых отрезков «легионеры» еще два раза забили хозяевам. В середине третьего периода результативную передачу Тимура Идиятуллина реализовал Макар Насретдинов. В середине третьего периода они поменялись ролями – гол забил Тимур, ассистентский балл заработал Макар.

Счет мог бы так и остаться «сухим», но на пятидесятой минуте в ответ на атаку тюменцев хозяевам удалось закатить в ворота Егора Куварзина свою первую и последнюю шайбу.